RES-CO и Ionia Il Caffee на World Food 2019

Ionia Caffee на World Food expo

В конце сентября в «Крокусе» прошла крупнейшая в России осенняя выставка продуктов питания мирового класса WorldFood Moscow 2019. Компания RES-CO выставлялась совместно с нашими партнерами, настоящими профессионалами и старожилами кофейного мира, фабрикой Ionia Il Caffee. По традиции в Москву приехал основатель и главный идейный вдохновитель Ionia, Mr. Rinato Raccity.

кофе Ionia Il Caffee

C 1993 года Mr. Rinato влюблен в Россию, именно в этот год состоялся его первый визит в Москву, где наши компании заключили эксклюзивный дистрибьютерский контракт и положили начало не только деловым отношениям, а настоящей дружбе Италии и России. Это придало мощный толчок Российскому рынку, ведь 90-ые годы это период нашего становления, страна пробовала, узнавала новое. Приятно осознавать, что мы были у истоков кофейного рынка вместе с Ionia. C тех пор в сегменте HoReCa бренд Ionia стал узнаваемым знаком качества, один вид белой пачка Ionia Gran Crema с фирменным логотипом заставляет знатоков ощутить настоящий вкус итальянского эспрессо.

кофе Ionia Gran Crema

В этом году выставочная неделя выдалась оживленной, если сравнивать с прошлым годом, то активно интересующихся людей стало значительно больше. Самое главное, люди стали возвращаться к качественной итальянской обжарке, отказываясь от заполонившей рынок бездарной, но дешевой «местной».

кофе Ionia Gran Crema World Food

Ionia представила новое направление, поддерживая модный тренд на био продукты - линейка Caffee biologico. Так же обновились капсулы, теперь еще более совершенная оболочка капсулы и новая упаковка, за подробностями обращайтесь по телефону +74952238975.

Ionia caffee biologico

В середине зимы будем рады всех видеть на нашем стенде на «Продэкспо» - крупнейшей международной выставке продуктов питания и напитков в России и Восточной Европе.

кофе Ionia на выставке World Food